Телефон
Адрес гостиничного комплекса Verano Ставропольский край, ст-ца Новотроицкая, ул. Ленина, д. 107
Телефон +7 (966) 010-13-45 Телефон +7 (901) 785-43-75 Телефон +7 (925) 548-79-04

История

Станица Новотроицкая Лабинского отдела Армавирского oкруга, ныне Изобильненского Ставропольского края, основана в 1797 г. Казачество составляло немногим более половины населения, вторую часть представляли иногородние. В начале 50 годов станичники участвовали в строительстве водохранилища, Новотроицкой ГЭС, поселка Пионерского, Выросшего на юго-восточной окраине станицы, а в семидесятые годы в сооружении Ставропольской ГРЭС и строительстве поселка Солнечнодольска, расположенного в нескольких километрах на юго-запад от станицы.

Население в станице  на 1 января 2017 г. составило 7684 человека.

В станице Новотроицкая был основан в 2013 году Гостиничный комплекс «Верано». На территории три гектара первоначально было два отдельно стоящих дома и открытый бассейн.

 

 

Время шло…..

 

В 2015 году построен профессиональный теннисный корт.

 

 

 

Уже в 2016 году «Верано» увеличилось еще на  один гостевой дом.  Теперь комплекс для отдыха состоит  из трех домов с номерным фондом типа «Люкс», открытого бассейна и множеством беседок. Кстати, беседки отлично подходят для любой компании и пожеланий отдыхающих.

 

 

В 2017 году построили баню на дровах.

Мы постоянно обновляем дизайн  нашей территории.Оригинальная благоустроенная территория, необычайные фотозоны комплекса не оставят равнодушным даже самых взыскательных гостей «Верано».

 

В настоящее время  в работу запущен второй открытый бассейн , ведутся отделочные работы в двухэтажном корпусе гостиничного комплекса Верано, который уже скоро распахнет свои двери жителям и гостям станицы Новотроицкая.