Телефон
Адрес гостиничного комплекса Verano Ставропольский край, ст-ца Новотроицкая, ул. Ленина, д. 107
Телефон +7 (966) 010-13-45 Телефон +7 (901) 785-43-75 Телефон +7 (925) 548-79-04

Порядок размещения и проживания

 

  1. Гостиница «ВЕРАНО» оказывает услуги временного проживания граждан.
  2. Режим работы — круглосуточно.
  3. Расчетный час в гостинице- 12.00, отклонение от 12.00 до 18.00 часов- оплата производится из расчета половины суток, отклонение от 12.00 до 24.00 часов оплата целиком за сутки.
  4. Заселение в гостиницу производится:

-при свободном размещении: только при наличии свободных номеров готовых к заселению;

-при бронировании согласно времени и условий, указанных в заявке.

  1. Гарантированное заселение производится по предварительной брони. Под гарантированной бронью понимается перевод аванса стоимости проживания одного дня.
  2. Заселение гостя осуществляется администратором только после оплаты, в соответствии действующего прейскуранта, за дополнительные услуги производятся по факту их выполнения.
  3. В случае не оплаты со счета юридического лица на момент заселения клиент вносит залог на период проживания, при получении оплаты залог подлежит возврату.
  4. Информация о действующих ценах на номера гостиницы размещается на информационной доске.
  5. В соответствии с Федеральным законом РФ от 23 февраля 2013 г. № 15-ФЗ № «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дама и последствий потребления табака» курение на территории гостиницы в строго отведенном месте, в номерах курение, запрещено.
  6. Гости обязаны бережно обращаться с имуществом гостиницы, использовать оборудование по назначению, соблюдать требования пожарной безопасности. В случае выявления порчи имущества, технических неисправностей, чрезвычайных происшествий (залив, возгорание, разбитие стекла и др.) необходимо немедленно сообщить о произошедшем администратору.
  7. При заселении в гостиницу, Гость заполняет анкетную, установленного образца и предъявляет документ, удостоверяющий личность.
  8. Оплата за проживание в гостинице производится безналичным расчетом (оплата картой или перечислением на расчетный счет по реквизитам, указанным на доске информации).
  9. При выезде из отеля Гость обязан сдать номер Администратору, затем сдать ключи от номера. При обнаружении администратором порчи или боя имущества, Гость обязан возместить убытки.
  10. Проживающие в гостинице обязаны:

 

  1. Администрация гостиницы оставляет за собой право посещения номера без согласования с проживающим в случае задымления, пожара, затопления, а также в случае нарушения проживающим настоящего порядка проживания, общественного порядка, порядка пользования бытовыми приборами.
  2. Администрация гостиницы не несет ответственности за сохранность ценных вещей гостя.
  3. Гостиница вправе расторгнуть договор на оказание гостиничных услуг в одностороннем порядке, либо отказать в продлении срока проживания в случае нарушения Гостя порядка проживания, несвоевременной оплаты услуг, причинения Гостем материального ущерба гостинице или третьим лицам.
  4. Книга отзывов и предложений находится на информационной доске.

 

Данный порядок составлен в соответствии с правилами предоставления гостиничных услуг РФ, утвержденными постановлением Правительства РФ от 10.10.2015 №1085.